17-08-2022, 16:56 5 секретов VLC Media Player Миллионы, если не миллиарды, людей по всему миру ежедневно пользуются различными видеоплеерами для... подробнее >>
3-12-2021, 18:23 Есть ли вред от просмотра телевизора? Кто-то любит смотреть телевизор и не представляет себе и дня, который бы обошёлся без него. А... подробнее >>

Выпущена обновленная версия VLC Медиа Плеер для Mac OS X

0
6-06-2013, 20:31
Выпущена обновленная версия VLC Media Player для Mac OS X. VLC Media Player является одним из наиболее функциональных и универсальных плееров. Эта программа включает в себя огромное количество кодеков и воспроизводит практически любые форматы видео и аудио.

Помимо этого плеер транслирует видео по сети, принимает видео потоки и показывает телевидение. Видеоплеер VLC Media Player для Mac OS X оснащен стандартным интерфейсом, разобраться с которым легко и также имеется возможность скачивать и устанавливать дополнительные графические скины. Используя встроенные фильтры программы, пользователь может качественно улучшать изображение видео, накладывать логотипы и многое другое.
VLC Media Player для Mac OS X также можно применять для создания в сети интернет или локальной сети собственного телеканала. Для воплощения таких идей плеер оснащен функцией передачи видео в сеть, а также функцией захвата изображений с видеокамеры. Также эта версия медиаплеера оборудована функцией для трансляции на рекламных панелях. Для этого в нее добавлены встроенные модули, которыми могут управлять другие программы. В целом, новая версия VLC Медиа Плеер для Mac OS X легка в управлении и производит только положительное впечатление.
Введите два слова, показанных на изображении: *